Если Вы задались идеей сделать ремонт в вашем доме есть место для полета фантазии. Вы решили сделать ремонт квартиры?

Это не так сложно, как вы могли подумать, и существует довольно много вещей, которые вы можете сделать, чтобы революционизировать существующий декор чем-то более новым и более современным. Большие перемены, не означают, что она должна быть дорогой.

Вы можете достичь нужного результата, даже если располагаете ограниченным бюджетом. Вам хочется срезать некоторые углы, Вам они кажутся тяжелыми или драматичными? Один из лучших способов ремонта, если вы находитесь в затруднительном финансовом положении- это постепенный ремонт. Попробуйте сперва заменить часть декора на новый, потом еще часть, через время еще... Не стоит хвататься за все сразу- используйте наличные деньги и не влезайте в долги...

Основной проблемой для обычного обывателя является то, что для глобальных изменений необходима большая сумма, а ее нет. Поэтому лучше заняться изменением уже существующих элементов декора.

Начните с проекта- обдумайте от начала и до конца что конкретно Вы хотите увидеть по окончанию ремонтных работ. Нарисуйте план, составьте приблизительную картину расходов. Если Вы не собираетесь полностью сносить стены и строить новые, то привязывайте свои мысли к уже существующим элементам декора.
© ИНТЕРЬЕР И ДИЗАЙН design by Dwayne Hunter | Шаблоны для Blogger in collaboration with Master CNC